На рентгене легких серое пятно
Спрашивает: SIDIKOV D
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, и доброго вам дня!
Скажите пожалуйста, что это может быть? На рентгене легких видно серое пятно (на прямой проекции левой ниже легких) Что это может быть? Вроде там не чего не болит, Спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-12-08 22:47
Здравствуйте.
Это газовый пузырь желудка-норма.