На раннем сроке ставили окситокцин, повлияет ли это на ребенка?

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39 лет. У меня двое взрослых детей. Вот недавно забеременнила еще раз, сильно испугалась. По совету подруг стала ставить окситокцин, думала так смогу прервать беременность, ничего не получилось. Теперь хочу рожать, но боюсь, а вдруг это повлияет на здоровье ребенка?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-15 18:09
Определить как повлияло сейчас сказать нельзя. Но рекомендую во время сдавать все скрининги и проходить УЗИ.