На правом глазу зрение хуже
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару недель назад заметил, что правый глаз немного хуже видит объекты вдали, вблизи никакой разницы не ощущаю. Разница не существенная, дискомфорт в глазах отсутствует. Три месяца назад проходил мед осмотр, зрение было 20/15 на левом глазу, 20/20 на правом. Требуется ли какое-то лечение?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вы указали цифры не зрения, а давления внутриглазного.