На половой губе дырка в спичичьную головку от чего
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите откуда на половых губах могла появится дырочка в размер спичичьной головки сквозная на одной левой я шесть месяцев назад родила дочь и все это время ничего не было ни зуда ничего
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова