На половой губе дырка в спичичьную головку от чего

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите откуда на половых губах могла появится дырочка в размер спичичьной головки сквозная на одной левой я шесть месяцев назад родила дочь и все это время ничего не было ни зуда ничего
Теги: дырки на половых губах, дырка в половой губе, дырка на большой половой губе появилась дырочка что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:36
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова