На подобии ячменя но не болит

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, где-то месяц назад было что то похожее на ячмень, вроде прошло и я забил даже не проверял не оттягивал веко не смотрел, но четыре дня назад обнаружил совершенно случайно небольшую опухоль пузырек или как это назвать не знаю, не болит, не зудит, не мешает, что это и как это убрать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-05-18 17:39
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо!