На подбородке в порах чёрные "палочки"

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, уже несколько месяцев обнаруживаю у себя на подбородке в порах чёрные "палочки", если можно так назвать, до нескольких миллиметров, выдавливаю их, также встречаются на груди, не чешется, не воспаляется, но постоянно появляются. Я уже беспокоюсь, не паразит ли какой?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-12 17:23
Виолетта! Выдавливать не следует. Идите на очный осмотр к врачу дерматологу. Следует исключить грибок.