На пальце ноги прыщи, зудят сильно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На ноге, на мизинце ещё пол года назад выступили прыщики, но они никак не беспокоили. Не зуд ли, не болели. Потом они постепенно начали проходить. Но недавно вылезли новые, и начали чесаться и приносят дискомфорт(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-30 09:07
Добрый день, необходимо в первую очередь исключать проявление микотическй экземы. Сдайте соскоб на паразитарный грибок.