Экзема на ногах, прыщи на животе
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, У меня есть аллергия, на животе последнее время выскакивают маленькие прыщики и чешутся. Что это? И еще, облазит кожа на пальцах на ногах, когда схожу в бассейн, пальцы на ногах чешутся, и появляются потом коросты, может это быть экземой?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.