На одну девушку встает член, а на других нет

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема такая, я мастурбировал года 3, вот недавно перестал, проблема в том что, я не могу заняться сексом с партнершей, так как не встает, я всяко пробовал, и рукой, и ею рукой, результата ноль, но есть еще одно, у меня была девушка, на нее все нормально вставал, теперь у меня другая, на нее не встает вообще. Помогите пожалуйста
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-18 15:42
Проблема скорежившего психологическая. Нужно общаться с сексологом. Игу провесит консультацию по скайпу sexolog64