На ногах поры воспалены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, летом в отпуске ноги и руки покрылись сыпью, которая чесалась, но когда приехала домой, то все прошло, но теперь как будто бы поры воспалены или что-то такое. Но вот на ногах это происходит (см. Фото). Не чешется, не беспокоит, но что это не знаю.
Также после душа появляется сыпь на животе, спине, шее в виде красной обьемной точки и вокруг краснота с зудом. Что делать?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-13 00:07
Фолликулярный гиперкератоз

Крем специальный эмолиум по инструкции длительно

После воды крапивница

Посетите аллерголога очно