Пятна на ступенях и ногах
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на ногах и ступнях появилась непонятная сыпь. Плоская. При надавливании цвет не меняет. Не чешется. Что это может быть? Сейчас мажу мазью акридерм. Пока результатов нет. Сыпь появилась 15 июля. Иногда к меня бывает крапивница, но такие высыпания впервые. Спасибо. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Эта сыпь аллергическая.
Атоксил по 1 пак.3 раза в день 5 дней.
Наружно: Акридерм смешанный 1: 1 с ланолиновым кремом 2 раза в день 10 дней.
Эта сыпь аллергическая.
Атоксил по 1 пак.3 раза в день 5 дней.