На нервах все

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей девушки болит грудь и тянет низ живота. Боли начались на 5 день после секса (он был первый в её жизни). Секс был защищённый +прерваный ПА. 6 ЯНВАРЯ была овуляция, 20 месячные. 1) какая причина на боли? 2) можнт ли это быть беременность?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-15 17:41
Добрый вечер, 1) это связано с предстоящей менструацией; 2) нет, не может.
Антон 2021-01-15 17:44
Спасибо, просто у неё раньше такого небыло только грудь болела, а живот уже во время месячных
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-15 17:46
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.