На миндалине спрва "шарик" под окожей

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, более месяца назад, осматривая свое горло, (были признаки простуды), я обратил внимание на небольшой комок в области правой миндалины. Он меня не беспокоил, глотать не мешал, но выглядел странно. Размер, примерно с зерно боба. Простуда прошла, комок в глотке - нет. Вот уже месяц наблюдаю за ним. Изменений не замечаю. Обратился к терапевту, она сказала, что это ВОЗМОЖНО(?) тонзиллит. Рекомендовала полоскание хлорофилиптом. . должно пройти. У меня сомнения на счет тонзиллита. Уж больно не похожа моя глотка на фото больных тонзиллитом в интернете. Важно узнать Ваше мнение с точки зрения онкологии. Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

3 ответа

Добрый день. По фото выглядит как увеличенная миндалина. Нужен очный осмотр ЛОР врача.
Алексей 2018-11-26 11:17
Спасибо большое!
В ближайшее время намерен обратиться к ЛОР-врачу.
Главное, что нет подозрений на онко-заболевание.
Пожалуйста, здоровья Вам.