На месте разрушенного зуба опухоль
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема: зуб был разрушен полностью, даже основание(кариес). Сейчас на его месте очень сильное воспаление и опухание(опухоль). Подскажите, что это и чем можно немного успокоить? На приём через день. Болит. Заметно опухание при жевании. На ощупь мягкое. Спасибо заранее. Изображение прикрепила.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, у вас просто оставшийся корень зарос слизистой. Необходимо иссечь это разрастание и удалить корень. Пока пополоскайте Хлоргексидином