На меня свалились непонятные полупрозрачные насекомые

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вич инфекция год
Здравствуйте, вот уже месяц как меня беспокоит какие то непонятные, полупрозврачные насекомые, как перхоть, они везде, нос, глаща, уши, голова волосы, тело. Сыпятся по мне. И оставляюют черные точки с красными пятнами. В любое время суток, в холод вообще не выйти. В тепло более менее. Оссобенно ночью. Мазала серной мазью, бесполезно. Сначала у муда и у меня было. Теперь только у меня. Мне страшно. Смотрели в интернете вроде демодекоз клещ. Сыпи нет. Что это, чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-15 06:45
Добрый день. Ответить на Ваш вопрос не просто. На демодекоз необходимо очное обследование.