На лобке появилось опухшие пятно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на лобке появилось красное пятнышко, немного даже синеватое. При нажатии болит.,немного припухшее. Размер сантиметр на два. Лобок не брею и не как не повреждал. Примерно на этом месте давненько появлялся довольно большой прыщ, если память не изменяет даже пару раз. Что это может быть и стоит ли идти к врачу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-30 06:46
Здравствуйте. Фото размытое, поэтому точный диагноз выставить невозможно.
В любом случае, это воспалительный процесс, возможно фурункул.
Если имеется возможность, лучше очно обратиться к врачу.