Язвочки в промежности, на лобке, появившиеся в один момент

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, практически в один момент появились пятна, похожие друг на друга, два в промежности и два на лобке, в также что-то вроде герпеса на губе и на десне, рядом с зубом. Незащищенного секса не было. Что бы это могло быть? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-08 13:21
Здравствуйте. Вероятно у вас эпидермофития паховых складок. Это грибковое заболевания. Для точного подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы.