На лице белые сухие пятна, как вылечить

Спрашивает: Винер
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня на лице выходят белые сухие пятна я незнаю что делать причем их стало чуть больше и заметнее, можно ли что ни будь сделать чтобы их вылечить, сегодня обращался к дерматологу она сказала чтобы я обращался к косметологу, и сказал что это не кожное заболевание. Заранее спасибо порекомендуйте пожалуйста что сделать срочно!)
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-02-09 15:40
Добрый день, для оказания адекватно помощи нужен осмотр на амбулатоном приеме. Что касается детей - только в присутствии родителей.