На левом локте вот такая ерунда(

Спрашивает: Автор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на левом локте уже месяца 2, наверное, вот такие 3-4 пупырышка. Не болят, не чешутся, вообщем не беспокоят. На правом локте всё хорошо, такого нет.
2 месяца по 2 раза в день мажу кремом Тридерм, и ещё пробовал мазью Акридерм, но не помогает. Подскажите что это, и что поможет. Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-04 12:42
Здравствуйте,
Больше данных за ограниченный псориаз!