На коже высыпания и рубцы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, около двух месяцев назад появились бляшки на шее, ужасно чесались и были влажными (фото прикреплено), я сказала их спиртовыми салфетками, потом они прошли, начался зуд на грудной клетке, были волдырики с таким же зудом. Сегодня обнаружила на теле, под грудью какие-то полоски, как рубцы(второе фото прикреплено), они болят как открытая рана. Что это может быть и как это лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. По прикрепленным фото можно только гадать на счет диагноза. Необходим полноценный очный осмотр дерматологом, проведение дерматоскопии, витропрессии. И, скорее всего, сдача анализов.