На колене пятно

Спрашивает: Кетэван
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось пятно на колене после родов. Чешется иногда, зудит. Уже второй год не проходит, витамины пила, легче не становилось, а недавно еще и между пальцами на руке появилось почти такое же пятно. Розовое, шелушится слегка и чешется. На колене после ванны становится гладким. Что это и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-25 15:50
Добрый день.

Это нумуллярный дерматит.

Вы грудью ребенка кормите?
Платная консультация
Кетэван 2020-06-26 11:03
Здравствуйте. Да кормила 2 года, на логтях тоже было такое, но прошло, как перестала кормить. На колене осталось. А как от этого избавиться?