На какой препарат лучше заменить мастодинон для лечения кист

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: annahhru@inbox.ru
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, у меня такая ситуация у меня есть мастопатия в левой груди 3 маленькие кисты, делала УЗИ, ездила к онкологу она мне выписала мастодинон в каплях, но такая проблема, что он мне не подошло, после него голова болит и подташнивает, у меня такой вопрос к вам можно ли его заменить на мастопол или на какой нибудь другой препарат, чтобы не было побочек?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-16 05:41
Здравствуйте!
Можно заменить на Индол форте по согласованию с лечащим врачом.