Заменить мастодинон другим препаратом без побочек

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр гастрит, шейный остеохондроз
! 7+ Здравствуйте, у меня такая проблема кистозная мастопатия в левой груди, делала УЗИ. Она мне выписала мастодинон в каплях, мне он не подошло после тошнит и голова болит. Хотела бы спросить можно ли его за менить на мастопол или посоветуете другой препарат? Не дорогой и без полочек чтобы вылечится.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Можете взять Мастогран, Эпигалин брест. Гарантировать хорошую переносимость не могу. Это все индивидуально.