Чем можно заменить препарат Марвелон
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Принимаю Марвелон уже несколько лет. Проблем никаких не было, жалоб на общее состояние здоровья тоже. Проблема лишь в том что цена препарата стала мне не по карману (1500р). 10 лет назад пробовала ОК Регулон и Новинет, но к сожалению появились тошнота и головные боли. Можно ли перейти на другой препарат? C более доступной ценой.
1 ответ
Здравствуйте. Да, вы можете перейти на любой ОК, но обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями и при их отсутствии принимайте. К сожалению, побочные эффекты предусмотреть нельзя.