На какой день цикла Циклодинон

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой день цикла начать прием Циклодинона? Прописали ещё Джес, который нужно начать на 3-5 день следующего цикла

Заранее благодарю за ответ
.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-13 14:48
Добрый день, Циклодинон можно принимать в любой день цикла.
Алина 2020-06-13 17:05
А зачем начинать Джес на 4 день цикла? В инструкции написано на 1-ый, но врач сказала зачем-то на 4-ый. Меня это смущает

Год назад начинала по инструкции
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-17 06:51
Начинайте принимать на 1-й день цикла, без малейшего понятия, чем руководствовался врач, назначая на такой день цикла.