На какое заболевание это походит?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня уже 2 месяца системно повышается температура в 17 00- 1730 до 37.2 -37.4С, а в 22 00 - 22.30. постепенно падает. На больничном уже 2я неделя пошла. С утра все отлично. Ни болевых ощущений ничего нет. Температура 36.7С. Давление 160 на 90, нормальное для меня давление. Поставлена 1 прививка от ковид 19.11 (если это нужно) ПЦР отрицательный.
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Это состояние поствопалительная астения. Организму необходима такая температура для восстановления.