На губе странное пятно

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на верхней губе недели полторы назад заметила небольшое пятно. Потом как будто образуется очень тонкая корочка (как на ранках, когда совсем тонкий слой поврежден). Пленочка сходит сама, под ней как будто немного стесан верхний слой, затем опять образуется эта тонкая плёнка и так по кругу. Болезненых ощущений нет, уплотнения то же нет. Герпис ни когда не беспокоило и сейчас ни зуда ни пузырьков ничего такого не было. Только когда пленочка то немного тянет. Могу ошибаться, но кажеться пятно стало немного больше. Механических повреждений нет и не было, помадами не пользуюсь (только увлажняющими на основе воска, но ими уже не первый год и реакции никогда не было). Что это может быть? К врачу ближайшие 2-3 недели к сожалению попасть не смогу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-31 10:43
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Арина 2021-05-31 11:42
Лучше фото не получаеться сделать.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-01 01:12

Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию!