На губе что то

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 11 дней
Здравствуйте, у моей доче ей 11 дней, у ней так с рождения на губе, когда ещё сисю пососет она вообще мелая, что это такое, ну она не беспокоит нечего, это так и должно быть потому с рождения или что это? По серединки губы верхней
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-17 12:46
Это сосочек на верхней губе, они должны быть у детей для лучшего взятия груди матери.
Платная консультация
Кристина 2019-05-17 17:12
Сегодня приходил педиатр, пупок уже на волоске держится сказала обрабатывать фурацилином, а вокруг пупок красный, сказала на гипертрофия не похожу, скажите это так? Ну на фото сильно ярко получилось, он такой нежно розовый
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-18 18:48
Катаральный омфалит. Обрабатывать перекисью водорода (затем просушить) и бетадином 5-6 раз в день.