Сосочек на верхней губе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня с детства прозрачный сосочек на верхней губе. В связи с проблемой с прикусом прописали трейнер. После ношения сосочек побаливает и временно меняет форму. Я забыла уточнить про это у ортодонта. Скажите, на сколько это опасно то, что он травмируется?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-06 20:33
Не опасно, но лучше иссечь лазером или обычным способом у стоматолога-хирурга.
Татьяна 2021-03-06 21:20
Спасибо за ответ
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-06 21:25
Будьте здоровы!