На головке появились небольшие образования

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилась пара таких высыпаний. Когда появлялась, будет покалывало, потом прошло сразу же. Не беспокоило сперва, потом одно время будто зудело, но прошло. Диаметр 1 мм примерно, немного выступает. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-30 12:37
Здравствуйте. Это сосудистые образования. Для точной диагностики необходим очный осмотр. Характерных проявлений венерических заболеваний на фото нет.