На голове появились пятна шелушаться чешутся

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дней 8 назад заметил у себя на веске маленький поыщик не предал этому ни какого значения, ро через несколко дней несколько прыщей появилиь и с другой стороны головы. Сухие, зудят, покрываются коркой которая облазиет. После того как я постртгся я увидел у себя на голове красные пятна они также сухие и также чешутся и шалушатся. Я читал чтт это псариаз или сиборейный дерматит этого никогда небыло и у родствеников тоже. Посаветуйте что нибуть. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-15 04:13
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологически грибок?