На глазу не ячмень, мнение врача терапевта

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, глаз не проходит, отдыхаю, по месту ходил к терапевту не понимают что это может быть, сказали чирья не видят окулиста здесь нет, прошу помочь вас пожалуйста! Чай прикладывал и альбуцид капал, пузырёк закончился и никакого сдвига! Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

2 ответа

Геннадий 2021-10-16 08:15
13! В очереди и до сих пор нет ответа! Зачем столько офтальмологов? На выбор
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-22 19:46
Здравствуйте! Сначала это был внутренний ячмень, который стал халязионом. В глаз к. тобрадекс 2к4р/д через 10 минут за нижнее веко и можно тонким слоем на кожу верхнего века тетрациклиновую мазь 3р/д. так делать 1 месяц (сделать перерыв на 1 неделю).
Если в толще века будет оставаться шарик и улучшений не будет, то обращаться к офтальмологу очно и решать вопрос о дальнейшем лечении.