На гландах есть образования в виде гноя
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на гландах виден гной но он не сверху а как бы под пленкой, скажите как от него избавится, горло не болит просто сам факт не приятен. И на язычке сверху пятнышко
Я кормящая мама чем можно устранить дома? Спасибо за ответ
1 ответ
Здраствуйте. Если казеозная пробка покрылась пленочкой, то это значит образовалась киста миндалины, ее нужно удалить у лор-врача под местной анетезией