На фоне приёма телпрес, возможно выпить бокал шампанского
Спрашивает: Ееатерина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония, остехондроз
Здравствуйте, начала курс телпрес 40 мг пью 4 дня, можно ли на новый год выпить бокал шампанского или обязательно с утра пропустить приём таблетки и если можно, то через сколько снова начать приём, мне 46 лет болела голова, оказалось давление повышенное 160 на 100 поэтому врач выписала, сейчас давление в норме 130 на 85. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, таблетку не пропускайте, а от 1-2 бокалов шампанского ничего страшного не происходит.