На фоне гормонов пропали месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я до этого предохранялась с помощью вагинального кольца Новаринг, его цикл составлял 21 день+7дней перерыв, в эти 7 дней у меня шла менструация. Теперь я пользуюсь таблетками Видора микро, его цикл 24+4, вопрос в том, что таблетками я пользуюсь уже 3 месяц и менструация фактически не успевает начаться в эти 4 дня. В первый месяц ее не было вообще, два других кровотечение начиналось в 4 день, т. е. в последний день, а на следующий день пилась первая гормональная таблетка. Вопрос в том, что мне делать? Продолжать пить гормональные Видора микро или переходить на новые таблетки с другим циклом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-20 08:02
Здравствуйте!
Мазня на фоне приема таблеток это норма! Означает, что Вам препарат подходит