На фоне чего мог образоваться волдырь

Спрашивает: Наталья Герман
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мамы за правым ухом появилось что то очень похожее на мозоль с жидкостью внутри. Он лопнул и очень долгое время была как бы язвочка. Потом на месте ранки начала образовываться корочка, потом отпадала, потом опять. И так много раз. В итоге ранка осталась, чуть выше появился ещё один мозоль, внутри что то чёрное. Болевых ощущений нет, только зуд. Ходили на прием к инфекционисту, развел руками. Пошли к хирургу, отправил на консультацию к онкологу.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо взять цитологию из патологического очага, запишитесь к онкологу.