На других ногтях такого нет

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна!
Это грибок? Впервые с таким столкнулась. После снятия гель-лака на ногте обнаружилось желтый участок у валика и этот кусочек ногтя обломился.
Капаю уже 1.5 месяца раствор Экзодерила.
Ноготь почти отрос, но цвет желтоватый у основания не уходит. На других ногтях такого нет и никогда не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-01 17:27
Здравствуйте!

Для исключения онихомикоза сделать соскоб на патологический грибок