На что у нас аллергия?

Спрашивает: олеся
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, у нас аллергия на какой то компонент который содержится в детской смеси так как мы только на смеси. Мы сдали анализ но совсем не разбираемся в результатах. Не могли бы вы нам подсказать на что именно из этого списка у нас аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-24 08:56
Какие симптомы у ребёнка? Умеренная аллергия на молоко и собаку