На что можно заметить препарат?

Спрашивает: Наталья Небасова
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте
У моего сына гастродуоденит, поверхностный пангастрит и бульбит, (НР положительный, мало) а также генетическая непереносимость лактозы.
Нам прописали лечение макмирор+бифиформ и Де-нол+ Омез (в омезе содержится лактоза, на что можно заменить этот препарат?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-02-01 18:47
Здравствуйте, Наталья! Вместо омеза можно принимать нексиум 20мг 2 раза в день за 30 мин до еды.