На что может быть аллергия
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Болели пневмонией в 3,4,5 лет.
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. Пытаемся выявить на что аллергия у ребенка 6лет. Из симптомов опухают немного глазки(особенно летом), и бывает иногда красная сыпь на щеках. Завели кота полгода назад, таких явных признаков аллергии выявлено не было (ну иногда щеки, иногда редко очень заложенность день-два и проходит, в принципе как и до кота), на собаку в прошлом году была явная аллергия(очень опухли и чесались глаза). Сейчас сдали иммуноглобулин Е-результат 347. Антитела lgE на аллерген на кошку -результат 6,1, Класс 3. . Высокий ли это показатель? От кота ли повышен так иммуноглобулин, но ведь и до кота глазки могли опухнуть и сыпь появиться. (последний раз припухали за 3 недели от сдачи иммуноглобулина, на момент сдачи признаков вообще не было). Паразиты сдавали все чисто.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов. Исключите контакт с котом, милукант 5 мг 3 месяца