На 7 месяце подтикают воды. Что делать?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Елена и я нахожусь на 7 месяце беременности. И у меня бежит водичка из вдогалеща. Как отходят воды, но не все сразу а переодичиски подтикают, и схваток при этом нет. Что это такое? И что делать.?
1 ответ
Добрый день, вам необходимо удостовериться что это действительно воды, а не обильные выделения, вам необходимо подойти на прием к гинекологу и сделать экспресс тест на воды. Если это действительно воды подтекают, то вам необходимо стационарное лечение