Могут ли отходить воды с пессарием?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, стоит пессарий, срок 31 неделя. Вчера пока готовила кушать, резко вышло немного жидкости. Когда пошла в туалет, едедневная прокладка полная была, потом пошла посидела и через час прокладка опять полная и начал тянуть живот. Через 2 часа отпустило. Сегодня, как обильные выделения, опять тоже самое и сильнее тянет живот. Могут ли так потихоньку отходить воды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 21:08
Здравствуйте. Не исключено. Стоит сделать тест на подтекание. Но учтите, что в третьем триместре часто много выделений просто