Странный характер месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, месячные уже четвёртый цикл такого характера - выделения выходят только при походе в туалет. Хожу через час, полтора, чтобы выходили так как еа прокладку практически не выходят. Идут первый день небольшие коричневые, два дня обильно и по убывающей. Раньше такого не наблюдала. Есть загиб шейки матки. С чем это связано? Не опасно? Прекояпляю фото. Это не очень обильно на второй день и через промежуток час, полтора?
Теги: прокладка фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 19:31
Здравствуйте. Светлана, при всем уважении, Вы прикрепляете фото разбавленной воды в УНИТАЗЕ и хотите оценку объема выделений? Вы, я полагаю, просто здраво не подумали.
Оценка объема выделений - количество прокладок и их заполненность. А не фото воды в унитазе, тазу или ванне.
Остановка выделений возможна на фоне спазма и загиба шейки.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2021-06-01 20:56
Спасибо за ответ) Думаю, что визуально прокладка 5 капель за два часа. Пугают эти поливы в унитаз из этого и состоит вопрос. В унитазе не вода, а кровь с водой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 20:59
Еще раз - я не гадаю по фото унитаза и воды в нем. Перестаньте даже об этом писать!
настораживающие выделения - это одна полная большая ночная прокладка менее, чем за 2 часа.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Светлана 2021-06-01 22:28
Спасибо за ответ! Всего вам доброго.