На 19 дц кровь и тянет живот
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, цикл 31 день. Половой жизнью живу, но предохраняемся презервативами строго всегда. На 17 день цикла резко вышел сгусток алой крови. И до 19 дня кровило немного. Сегодня 19 день цикла, кровь пошла сильнее, тянет низ живота. Делала узи в июне, все было в порядке, на инфекции проверяла б, все было в норме. Ощущение, будто пошли месячные, но это очень рано. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Стоит ли бежать ко врачу или пока понаблюдать?
4 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина 2020-09-11 14:13
Спасибо! Если это гормональный сбой, он может восстановиться самостоятельно?