На 10 таблетке месячные всё ни как не кончатся

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, что делать не знаю, на приём к гинекологу пока попасть не могу. Начала пить Линдинет 20 с первого дня менструации, сегодня 10 день а менструация не заканчивается, живот тянет, что делать? Когда они закончатся уже? (пью ОК первый раз в жизни, перед этим месячных не было с июня вызывала их уколами прогестерон)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-07 12:16
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Олеся 2020-10-07 12:18
Спасибо большое, за ответ быстрый и совет.