Мысли, которые я не понимаю

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Общаюсь с мужчиной более года, он заботливый, все устраивает, есть не большие моменты, но это его образ жизни. Последнее время преследуют мысли, что он мне напишит и скажет что-то ухожу, живем у меня - я приеду а он собрал вещи и ушёл, у него сын слопал ногу он ходит к нему, что он придёт и скажет я к бывшей ухожу. Почему такие мысли? Мы планируем совместное отдых и тд, о будущем говорит, а я так думаю.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 декабря 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-12-03 08:20
Здравствуйте, Оля!

Такие мысли могут быть следствием Вашей неуверенности, общей тревожности и мнительности, возможно, заниженной самооценки.

Если Вы хотите разобраться в своём состоянии, то найдите возможность обсудить его со специалистом психотерапевтом или толковым психологом.