Мысль о раке

Спрашивает: Сергей Логинов
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне каждый день приходит мысль о раке легких, просто не выходит из головы. При том стаж курения был 5 месяцев, бросил 2 месяца назад. Может ли у меня случиться рак? Никакого стресса и негативного эмоционального состояния нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-03-18 16:13
Здравствуйте, Сергей! Это хорошо, что вы бросили курить. 5 месяцев - это небольшой стаж, рак маловероятен. Считается. Что стаж курения от 10 лет "подводит пациента к онкодиспансеру".