Мышиные какашки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на работе обнаружила на носке что - то похожее на мышиное говно, не ожидала, была без перчаток, сразу после этого выбросила и помыла руки с мылом.
Скажите пожалуйста достаточно ли это для заражение, похоже ли на мышиные какашки? Что делать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 мая 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-05-04 11:52
Ольга! Что это, однозначного ответа нет. Мы не лечим зверей и не следим за их эксрементами. Этим занимаются вет. Врачи. То, что вы промыли руки под проточной водой с мылом, это верный поступок. Так стоит делать всегда. Заражение вам не грозит.
Платная консультация
Ольга 2023-05-04 12:08
Большое спасибо! Даже учитывая, что могла вдохнуть это, при осмотре? Но близко не подносила
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-05-05 11:39
Ольга! Да, ваша ситуация с рассмотрением этого неизвестного предмета, не могла принести вам вреда.