Мышиная лихорадка

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, моя мама уже неделю лежит с теператорой под 40, не может встать с постели, кашель сухой, появился только на 5-ый день, в начале присутствовал тошнота и шла кровь из носа, головная боль, отёкшие глаза, было кровоизлияние из одного глаза, болит поясница, знакомый сказал, что это может быть мышиная лихорадка, в больницу категорически отказывается ехать, можно ли провести лечение дома?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-31 18:21
Вероника! Даже если, это не Мышиная лихорадка, пациент с такими жалобами не может находиться дома. Решайте вопрос о госпитализации, чтобы не оказаться в случае не оказания помощи родственнику. Удачи вам. Всего хорошего.