Мышечная дискоординация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 годик
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, нам поставили диагноз гипертонус внутренней верхней кособоковой мышцы. Мышечная дискоординацияОпасно ли это? Нам ничего не объяснил наш врач. Что с этим делать, может что то пропить. Дала рекомендации пить не кипяченую воду и кушать офощи сырые
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-17 08:12
Добрый день! Какие жалобы имеются на данный момент? Имеется косоглазие?
Наташулька 2017-05-17 10:07
Доброе утро, я не наблюдаю косоглазия.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-17 19:54
Если возможно, то приложите осмотр офтальмолога.